Томская область

мусоропереработка с современными технологиями выгодный бизнес? самоокупаемый? - вопрос №1101478

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мусоропереработка всегда был очень выгодным бизнесом.Достаточно хорошо уже применяются высокотехнологичные производства.Это и переработка полипропилена(РР), макулатуры, металлоотходов и т.д.Прибыльность достигает иногда до 300%.Но не все хотят заниматься этим бизнесом.Это не грязный  бизнес, это нужный бизнес.Во многих городах местные органы власти наконец-то поняли, что надо строить не мусоросжигательные предприятия, а предприятия по переработке отходов.
  Желаю всего хорошего и удачи.
  Напишите мне в чат, Даже когда не онлайн-отвечу, поделюсь опытом.