Добрый день. Существуют деловые брюки на резинке, ? - вопрос №1101780

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас много разных моделей с эластичным поясом предлагается. Посмотрите в немецких каталогах
.изображение из вопроса
брюки 1

брюки 2

брюки 3

Это к примеру. Посмотрите сами в каталогах (их сейчас много разных).В поисковике набирайте: брюки с эластичным поясом. Только учтите особенности размеров, они обычно указываются производителем в таблице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, существуют такие модели.
Добрый день!

Да, конечно. Их можно приобрести даже в интернете по запросу: «деловые брюки на резинке заказать».
Есть разные виды и цвета.

С уважением, Александр