Здравствуйте, помогите пожалуйста, определиться с прической и какие цвета могли бы мне подойти. Спасибо. - вопрос №1101789

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Сая!
Вы очень красивая женщина, и на мой взгляд у Вас хорошие волосы.
Судя по фото, Вы работаете в офисе, поэтому я подобрала более деловые варианты.
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Здравствуйте.
Ваша настоящая причёска Вам подходит и даёт пространство для фантазии, особо не меняя длину волос.
Вот примеры
изображение из вопроса      изображение из вопроса     изображение из вопроса