будущее семьи - вопрос №110203

Доброго вечера. очень важен сейчас вопрос о будущем семьи. я ольга 1 сентября 1984 год муж Андрей 9 января 1983 год… буду очень благодарна всем, кто откликнеться и уделит внимание моему вопросу… сейчас очень важно понять, любит ли меня муж или нет… мы очень много пережили вместе, и может нас только это и связывает… привычка и его ответственность перед дочкой...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да… муж к вам очень привязан и любит вас… У вас тесная связь… Не переживайте..

Удачи!

Здравствуйте, Ольга.

Похоже, в Вашей семье назревает кризис, но я бы не сказала, что всё совсем плохо. Да, Андрей несколько остыл в чувствах, да и Вы, похоже, не испытываете былой яркости эмоций. Пройденные испытания мешают вам почувствовать себя в этих отношениях легко — любые попытки свернуть в область чувств из области размышлений о том, что надо и как должно быть, вызывают в вашей паре настороженность и напряжённость.

В прогнозе есть вероятность, что кто-то из вас начнёт искать ярких чувств на стороне. Однако это не значит, что ничего нельзя изменить: думаю, вам обоим надо серьёзно поработать над тем, как этот жизненный опыт влияет на ваши чувства. Возможно, в глубине души вы оба испытываете страх перед эмоциональной стороной отношений. Могу предложить обратиться к хорошему психологу с этой темой.