Здравствуйте, мне нужну нормальная сборка с вин 7 и прочим софтом и инструментами типо акрониса, виктории и пр... желательно не USB Reanimator. для 16 гб флешки... - вопрос №1102071

нужна хорошая сборка
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не в коем случае советую вам не пользоваться сборками windows т.к. со временем если не сразу будут появляться проблемы в самой ОС.
Рекомендую вам ставить чистую ОС без всяких дополнений и прочего, а именно использовать официальные русские образы снятые с лицензионных дисков  от MSDN все дополнительные программы вы сможете скачать отдельно в интернете.
Дополнительный софт можете найти на сайте samlab.ws.
Здравствуйте.
Лучшие сборки от m0nkrus ®
Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated v2 (AIO)

Свежие программы.Cowboy WPI Lite StartSoft Summer 2014 28 [Ru]

Мультизагрузочный диск системного администратораMultiBoot 2k10 DVD/USB/HDD 5.4.9 Unofficial [Ru/En]
windows не linux

сборки делают пираты, надо понимать что в большинстве случаев они это делают не спортивного интереса ради, а что бы подсунуть вам вирусню