Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня какой-то замкнутый круг; сколько денег ни появляется - все как вода сквозь пальцы уходит, устала... может... - вопрос №1102372

быть я что-то не так делаю как надо? будет ли у меня в жизни стабильность и покой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это происходит потому что у Вас закрыт денежный канал, срочно необходимо открывать его!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅