" Мой любимый мужчина любит меня, и есть ли между мной им черная завесть" - вопрос №1102518

Доброе утро! Ув эксперты. подскажите пожалуйста ответ Мой любимый мужчина меня серьезно. сильно. по настоящему он меня любит есть между нами завесть черная в чем причина этой завести в торону наших чувств не связано ли это с тем. что он меня влюблен или любит? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваш мужчина Вас очень любит.Но зависть черная на Ваших отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Натали