Толкование сна (авиакатастрофа) - вопрос №1102916

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Мне уже 2-ю ночь снится сон с авиакатастрофой, сны разные но финал один. В первoм сне ны с дочерью пытаемся убежать от приближающего падающего самолета (в момент когда нас достигает я просыпаюсь), во втором я с бывшым парнем пытаемся убежать, конец тот же в момент когда падает на нас я просыпаюсь. Значат ли что либо эти сны или просто отображают мои переживания?
Заранее благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

внутренние опасения и страхи вас беспокоят… ничего страшного не предвидится… вам надо отдохнуть, ближе к морю поехать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти сны отображают Ваши переживания, да
здравствуйте, ваш сон сулит вам предупреждение, очевидно какое-то неприятное событие на время лишит вас покоя и отдыха, а заодно перечеркнет планы, связанные с отдыхом.
Здравствуйте.Самокритика и работа над собой.Угрожающая опасность.Это сигнал удержатся в реальной жизни от решительных шагов и опрометчивых действий.Любая авария должна вас предостеречь быть поосторожнее и поосмотрительней… Возможно на Вашем пути могут возникнуть трудности и препятствия.Вам следует быть готовым к непредвиденным обстоятельствам.Всего хорошего.
Здравствуйте, Катюша! Самолет часто означает серьезные личные отношения. Возможно, сейчас Вы сильно переживаете из-за несбывшихся надежд в личной жизни. Помните, что когда одна дверь закрывается, другая открывается! Удачи…