Здравствуйте! Будет ли повышение у Дмитрия (16.04.1984) в организации-ГКУ ЦОДД или он перейдет на другую работу с повышением? Спасибо. - вопрос №1102929

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Останется на нынешнем месте работы, повышения в этом году не просматривается, обещания могут иметь место, но по факту повысят другого человека либо на обещанное ему место кого-то возьмут, у Дмитрия повышение будет позднее. С уважением, Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению, повышения не видно, однако по этому вопросу Дмитрию могут морочить голову, пусть он больше доверяет своему внутреннему чутью. Новой работы так же не видно в ближайшие месяцы.
С уважением, Лилия.
Добрый день! Повышения у Дмитрия буде, но не очень скоро, это займет от полутора до двух лет!
Добрый день!

Перехода у Дмитрия на новую работу не выходит. Пока все стабильно.
повышение не за горами, скорее всего на старом месте некуда расти, да есть желающие на его место… ближе к осени идут перемены-скорее всего будет новая должность и работа, удачи)