Краснодарский край

Здравствуйте, Я гражданин РФ А супруга Гражданка Абхазии. Есть авто оформленное на нее с абхазскими номерами, могу ли я без ее сопровождения выезжать... - вопрос №1102936

в рф на авто и соответственно возвращаться обратно в абхазию

Ответы

Здравствуйте!

Если есть «доверенность на право управления», ОСАГО (КАСКО) и необходимые документы для пересечения границы.