Она 22.03.1979 Он 23.01.1986 - что будет? - вопрос №1103191

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент материальная выгода вас сближает, будущего не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы у вас в этом году я не вижу никаких серъёзных намерений ибо у вас и так идут хорошие даже через чур ваши с ним отношения. Но я вам могу дать только один совет вам стоит больше давать реализовывать ему себя в том что бы он открылся для вас. Ибо я вижу что он сам пока не знает чего он и хочет от вас. А так у вас идёт пока всё хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA