Поиск предметов старины - вопрос №1103323

1000 p
1. По имеющейся у нас информации, документации и фотографий нужно определить место расположения предметов старины.
2. А так же требуется экстрасенс с выездом для поисков старинных вещей.условия и оплата договорная
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Место расположения можно определить по фото.Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото можно посмотреть
Здравствуйте!
 Для работы нужны фото либо какая-та информация о предметах, также их можно найти через тех, которые взаимодействовали с этими предметами раньше либо через тех, кто хотят их приобрести на данный момент. По поводу выезда пишите в личке.
Удачи!
Здравствуйте!
 Для работы нужны фото либо какая-та информация о предметах, также их можно найти через тех, которые взаимодействовали с этими предметами раньше либо через тех, кто хотят их приобрести на данный момент. По поводу выезда пишите в личку.
Удачи!
согласна поработать по первому пункту.  Ваши условия
Работа трудоемкая и не для формата общего раздела… Кроме фото нужна и карта, чтоб определить местоположение… в общем-максимум имеющейся информации.
Фото и инфо к нему можно посмотреть.
Понятно, что все это пустое, но хочу ответить так: Я готов помочь. НО...
1. Интересует сам договор, что в нем написано. Т.е. работа экстрасенса зависит во многом от его настроя и окружающей его среды. Допустим я вам определил выкопать яму в 12 метров глубиной.  и вы ошиблись на 20 см. (бывает часто), но кто будет платить за время ресурсы. ведь таких ям может быть десятки — смотря конечно что искать (кольцо или сундук набитый железом). Неохота чтоб потом тебя самого в эту яму закопали.
2. Будет ли в договоре отражена достоверность карты, документации и фотографий.
3. Понятно что не метал, и не вещь больших объемов, для этого есть металлоискатели и зонды. Если их нет, то тогда сразу снимается вопрос о солидности фирмы и поднимается вопрос о том что нас хотят нагреть.
4. Желательно знать сразу, хоть примерный набросок тем — вдруг это янтарная комната)) тогда сразу будет понятно стоит или нет идти к вам на работу.
Здравствуйте, нужно фот и карта. Пишите в чат.
На шарлатана не попади )
По первому вопросу готов поработать. По второму — смотря куда выезжать (могу только в Подмосковье).
скажите какие предметы, могу определить только монеты, кресты, кольца… металл и сказать место нахождение
Хотел добавить, что у нас в Казахстане официальные органы публикуют данные о могильниках, стоянках, мавзолеях, гробницах, городищах с ссылкой и координатной привязкой по широте и долготе ( у меня есть).  Высылайте фотографии я посмотрю что ищите и может быть соглашусь.
сожалею далековато я а то б помогла
Фото