Будем вместе?(Очень важно) - вопрос №1103558

Что происходит сейчас с ним? Что между нами? Наталья и Александр. Кто сможет чтото рассказать подробно напишите мне… я в долгу не останусь...

Лучший ответ по мнению автора

на сейчас карта вам упала 7 чаш- иллюзии. витание в облаках… карта может указывать на то, что не хватает информации о партнере и вы ее домысливаете… также может говорить что преимущественно общение носит виртуальный характер (интернет, звонки по телефону)… С его стороны выпала карта луна- тайна… он что-то скрывает и очень тщательно… темнит… с вашей стороны карта повешенный- мучения, жертвенность… На будущее дама мечей легла- женщина встает между вами...