Здравствуйте! В нашей организации освобождается должность начальника отдела. Кого из следующих сотрудников переведут на эту должность? Или будет...... - вопрос №1103775

Здравствуйте! У нас в Управлении освобождается должность начальника отдела. Переведут ли на эту должность Надежду (30.09.1971) или будет кто-то другой?.. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

надежда на переход большая и это возможно… но тут может закрутиться интрига и разрушит планы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На эту должность переведут Надежду
Не вижу у Надежды каких то больших перемен, по этому скорее всего кто то другой.