" Мой любимый мужчина сильно меня любит" - вопрос №1104204

Добрый вечер! Ув эксперты подскажите пожалуйста если сможите ответ на мой вопрос. Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, сильная, серьёзная, глубокая, поздняя настоящая у него любовь ко мне. Хочет ли он быть со мной рядом дорога, важна, любима я им что мне от него ждать, серьезен по отношению ко мне возможны у нас долгие серьезные отношения брак или совместная жизнь и ребенок, и как скоро начнется наши отношения с ним мой ли он мужчина по жизни и судьбе счастье моё? Юрий, 06.09 1973 года. Екатерина 24.04 1987 года. Заранее спасибо за ваши ответы помощь...

Ответы

А он разве думает разводиться? Смотрите клипы с его участием. И принимайте лекарства от обострения.

Натали