У мужа давно есть другая женщина…Свое будущее он видит с ней а не со мной... Подскажите что ждет наш брак в этом году? Он уйдет или есть шанс все вернуть?(без магии) Спасибо! - вопрос №1104379

У мужа давно есть другая женщина…Свое будущее он видит с ней а не со мной… Подскажите что ждет наш брак в этом году? Он уйдет или есть шанс все вернуть? (без магии) Спасибо! Оксана 15.05.76 Андрей 20.02.74
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он разрушит вашу семью… потому что отношения ваши не меняютсяч…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет колебаться, окончательного ухода не видно, постарайтесь сами правильно  расположить мужа к себе, тогда выбор будет в вашу пользу!