любовь - вопрос №110483

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Почти 10 лет назад я была в детском лагере и встречалась там с одним мальчиком. Он тогда меня очень сильно любил, писал стихи и т.д., а я его бросила. И вот сейчас, спустя столько времени, он снова появился в моей жизни. Я нашла его в социальной сети и мы начали общаться. Он писал, что его очень тянет комне, что я ему снюсь. Я в свою очередь тоже испытывала к нему влечение. Мы решили встретиться. Но эта встреча не принесла ничего хорошего. Он рассказывал о своей жизни, и я не увидела никаког интереса ко мне. После этого дня я начала думать о нем постоянно, каждую секунду. Я влюбилась!!! И не выдержав, призналась ему в этом, а он ничего не ответил и теперь избегает подобных разговоров.Я не понимаю его поведения...

Как понять если у него чувства ко мне?

Стоит ли бороться за отношения или забыть его?

Михаил, 04.08.1989 год, Санкт-Петербург

Светлана, 03.06.1989 год, Санкт-Петербург

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вместе не будете. у вас другой человек будет

Вы «купились» на слова… Лучше его забыть… поскольку сердце его занято другой девушкой… Возможно, потому он и избегает разговоров, чтобы излишне не причинять вам боль..