Добрый день! На днях возникла проблема с видеодрайвером ,ноутбук hp pavillion g6 1160er. Имеется видео Intel HD Graphics 3000 (она отображается в... - вопрос №1104877

диспетчере устройств), вторая карточка Radeon HD 6470m (не отображается в диспетчере устройств). При попытке установить драйвера с оф. сайта производителя ATI нет никакого эффекта (в диспетчере устройств висит дефолтная интеловская карточка)

Дополнение автора от 28.06.14 14:34:05
P.S; утилита AIDA 64 не видит Radeon

Ответы

Здравствуйте.
Здесь найдете подобную проблему и пути ее решения — пропала видеокарта -.
Там к сожалению если статью читали до конца есть решение проблемы.
Если же таким способом не получится.
Тогда у вас определенно умер дискретный видеочип.
Общайтесь в сервисный центр, но замена будет стоить практически по стоимости ноутбука.

Глеб Черняк