Здравствуйте Дорогие Эксперты! - вопрос №1105041

500 p
У меня вопрос про июль. Будет запуск нового проекта в июле, будет ли он удачен? Как у меня будет в этом месяце с деньгами? Что будет в личной жизни? Давно предвещали беременность в июле, будет ли? Что ждать и чего опасаться?
Мое имя Майя (крещ. Марина) 15.05.1989 г. Новокузнецк
Всем заранее спасибо, обязательно проголосую за развернутые ответы!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Проект запустите. Много работы будет. Дома обсуждать много о работе будете. Наживете себе врага в новом бизнесе. Мешать будет. Небольшой доход пока (в бизнесе). У Вас денег в июле не вижу. Первая декада в одиночестве. Оставшиеся дни июля мужчина, проявляет интерес, рядом с Вами. Беременности не вижу в июле. А вообще июле несет много разочарований. Праздник будет. А в конце месяца удача будет сопутствовать всем Вашим делам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Майя! Проект будет очень благополучным! Беременности в Июле у Вас не ожидается!
здравствуйте проект будет очень удачен, так как вы многое в него вложите, беременности в ближайшие месяци не вижу! С уважением ирина
Проект станет прибыльным ближе к августу, по деньгам- в целом неплохо. Беременности не вижу в этом году у вас. В личной жизни умеренность. Опасайтесь соперников по работе, плывите по течению, не вдавайтесь в споры. Удачи!
Здравствуйте.
Опасаться не нужно.
Напитывайте желанные события и перемены.
С деньгами стабильно в ближайшем.
С Новостей — близко поездка. Новый проект — да будет, сроки — лето.
Всех благ.
проект удачный, беременности пока не видно, опасатся нечего.
Здравствуйте Марина.
В личной жизни нет особенного счастья, беременность поздняя… проект принесет максимальные плоды к 29 годам… К 36 вы будите на высоте карьеры и материального благополучия.
С уважением, Галина.
Здравствуйте Майя.

Июль у Вас будет благоприятным месяцем для любых начинаний. В том числе успешным будет запуск нового проекта. Я вижу, как Вы переживаете, не волнуйтесь всё получится. По поводу беременности. В июле зачатия я не вижу, к сожалению. За то, карты указали на то, что до конца года, скорее в ноябре, зачатие будет успешным. Летом 2015 вижу Вас уже с маленьким сыном.

Всех Благ Вам дорогая и успешной дороги в будущее.
Проект будет удачен, а вот беременности не видно. Жизнь течет размеренно, своим чередом… Не спешите
проект будет удачным, беременность скорее всего в конце этого года будет
много работы и рутины, и суеты в ближайшие месяцы.Всё получится с проектом. Беременность не вижу.
Здравствуйте. Проект будет удачен для Вас. С Деньгами у Вас все будет хорошо будет подъем.
В личной жизни будет все хорошо в ноябре. В марте будет беременность. Все будет хорошо, не думайте о проблемах…
Здравствуйте Марина. Что Вам предвещали в июле беременность это мало вероятно. Но могу сказать точно что беременность у Вас будет уже в этом году. В конце года. В июле Вы наконец почувствуете вдохновение в плане работы и финансов. Отношение с родственниками у Вас станут более теснее. А в плане любовных отношениях у Вас немного все не так хорошо. Будет некое недопонимание с двух сторон. Мой Вам добрый совет именно в июле месяца не слушайте не чьи советы просто делайте все так как Вам подскажет Ваше сердце это будет самое верное решение. Удачи Вам и всего Вам доброго.
Добрый вечер! Запуск нового проекта состоится.Дело, начатое в июле, может стать в будущем источником колоссальных финансовых доходов.Всё, что сейчас будет делаться Вами в плане карьеры, обещает стать очередной ступенью к успеху.Июль будет характеризоваться быстрой сменой событий, условий, необычайной активностью. От Вас потребуется умение срочно мобилизовать все резервы организма. Возможно предстоят командировки, очень много бумажной работы и необходимость решать проблемы,  которых, как не жаль об этом упоминать, будет более чем достаточно. Для того чтобы решить все эти проблемы и наладить положение дел, необходимо будет составить чёткий план действий, указать в нём все цели и правила, которым необходимо следовать. Если вы правильно расставите приоритеты, не пожалеете времени и сил на составление такого плана и будете придерживаться его, то вполне вероятно, что ближе к концу месяца вы обнаружите источник доходов, который по прибыли будет превышать обычные финансовые поступления в несколько раз.
В личной жизни всё стабильно, без особых изменений, беременность в июле маловероятна, гораздо больше шансов забеременеть к середине осени.
Июль для Вас удачный месяц.
Благополучия Вам и удачи!
проэкт- провалится! деньги только часть, по поводу беременности еще время не настало, хотя желание давно вынашивается,  есть небольшие терки в отношениях!
Проект будет для Вас успешен и этот проект будет отличной возможностью для Вашей абсолютной реализации. Данный проект Вам необходим для оттачивании и повышение Вашей квалификации, что мощно посодействует дальнейшему карьерному росту. С деньгами будет относительно не плохо, не скажу что — миллионы, но будут достаточные для полноценного проживания. В личной жизни появится молодой человек, с которым свяжутся романтические отношения. Но встретится он сразу после запуска данного проекта, вероятно там Вы и встретитесь. Беременность Вас ждёт к 2015-му году. Ждать только положительного, опасаться нет смысла, так как вокруг Вас будут только доброжелатели, недоброжелатели не смогут до Вас добраться.
Опасностей нет и пока не предвидятся, все будет обычно (это тоже неплохо). проект, со скрипом, но пойдет. беременности не вижу (хотя есть к ней тенденция). и личная жизнь — иногда, одно приятное слово, может окрылять и распространять свою ауру на целые недели.
у вас всё будет отлично, беременность через год
Здравствуйте. Проект будет прибыльным для вас в августе. С финансами падает стабильность и успех. В июле зачатия я не вижу, скорее всего зимой, идет ноябрь-декабрь месяц. В личной жизни карта означает, что вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти в рамках  устоявшихся отношений, которые станут куда интереснее и богаче.Карта гласит о новом периоде, где наступят счастливые изменения в вашей жизни.Все будет у вас стабильно и хорошо. Удачи вам и всего самого наилучшего!
кучка с деньгами стоит на конец этого -начало след месяца. Видимо будет выдаваться частями.
Что касается беременности, то об этих вещах я могу сказать только после диагностики. о здоровье я не г87адаю а проверяю.… Ждите всего хорошего… и будьте настолько сильны чтобы вы не опасались а знали, что справитесь с ситуациями. Это залог гармоничности. Вам осталось немного поработать над своими страхами.      … заходите на консультацию (конечно платно)
Здравствуйте! Проект сам по себе успешный, но сразу конечно деньги с неба не посыпятся, со временем гармония будет. Вам придется усердно работать, вложить много сил и новых идей, деньги будут в итоге. В скором времени будет поездка, беременность возможна в этом году. Мальчик будет. Настраивайтесь на творческую положительную волну. Успехов Вам!
Здравствуйте! Запуск нового проекта будет удачным.Много сил, времени потратите, но это того стоит.Беременности в этом году не видно.Ваша жизнь пока больше направлена на финансовую стабильность.Опасаться ничего не стоит.Не доверяйте людям.В личной жизни могут возникнуть разногласия.Желаю процветания в вашем деле!