Личная жизнь - вопрос №110509

Здравствуйте, мне 34 года, скажите, пожалуйста, у меня в личной жизни произойдут изменения в ближайшее время. До сих пор не замужем. Подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? Спасибо. Родилась 15.01.1977. Москва Светлана

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… ждите нобрь — декабрь… новые отношения будут… а дальше всё в ваших руках… всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Когда-то у вас был мужчина, возможно не русский, через него вам пришел большой сглаз. Насколько вижу, вы человек скромный, добрый, но вас сильно попортили и эти ваши хорошие качества делают вас не привлекательной, а незаметной для мужчин, серой мышкой. Сглаз нужно снимать, открывать вам возможность быть счастливой и все у вас наладится. Удачи!

Здравствуйте. Вам выпало в прошлом негативная связь с мужчиной, после которой вы долго не могли оправиться, к тому же вы могли иметь рядом подругу, которая вам много говорила лишнего, в будущем, к Новому году, у вас выпало еще одно знакомство, но для того, чтобы выйти замуж, нужно много работать над собой.

Вам надо постараться отпустить прошлое, которое не дает Вам развиваться, перекрывает пути. Желательно почистить энергетику, видна негативная программа, злость чья-то .

Здравствуйте!

В личной жизни на ближайшее будущее- препятствия. Не следует рваться вперёд. От Вас ничего не зависит. Предотвращайте ожидаемые трудности с помощью правильного поведения.

Смотрю далее. Идут разрушения. Крах планов. Или разрыв в отношениях.

Удачи Вам!!