Не заводится авто, стартер не крутит, вся электроника не работает/ Toyota Auris 2012r - вопрос №1105297

Дополнение автора от 29.06.14 10:50:50
Прикуривали, ставили новый аккум и ничего не поменялось. ничего не работает
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Была такая же проблема приехал в магазин, через пять минут уезжать а он не заводится, тока реле щелкает и все.прикурил от другой машины завелась причина была в том что аккум сдох. Напряжение он держал 12,5в а нагрузку нет, плотности электролита была 11,1
Лучший ответ по мнению автора

Александр