Здравствуйте! У меня следующая проблема. Мне кажется на меня наслали порчу. Еще когда я училась в школе(мне было 16-17 лет) одноклассник сказал что-то типа:"ты умрешь девушкой". и у меня - вопрос №1105713

ни разу парня не было. мне 27, а я даже не целовалась ни с кем. если мне парень нравиться, то это безответно. недавно появился в моей жизни парень, он мне нравиться, я ему тоже. но все равно страх какойто, и он обижается.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет на вас магических воздействий, а только собственный страх.Вам лучше обратиться к психологу.Он поможет вам раскрыться и  стать счастливой.Все у вас будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ира. Для диагностики порчи нужны ваши данные, не будет лишним и фото. А пока  навскидку можно предположить, что причиной вашей проблемы являются внутренние блоки и страхи.
У вас может быть всё что угодно и для выявления причин нужна диагностика.Со всеми вашими данными.