УРОДИНА - вопрос №110575

я молодая симпотичная девушка, не красавица конечно, но симпотичная. обделена мужским вниманием никогда не оставалась, и девочки и мальчики обращают на меня внимание, делаю комплименты когда я хорошо выгляжу. со мной познакомился парень, я от него бегала. потом он узнал где я живу и начал приходить ко мне в гости. я принимала его, от счастья не прыгала, держала дистанцию. а он к сидя же в квартире начал оскорблять меня, называть меня уродиной и лошадиной мордой. мне очень больно и неприятно… а после этого опять звонил и приходил. у него все с головой нормально? почему он себя так ведет? что ему надо?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте. скорее всего он не воспитан и причем наверное сильно…

«… а после этого опять звонил и приходил…» — надеюсь, вы его не впустили, и разговаривать с ним не стали? иначе резонно было бы задать вопрос: зачем ВАМ это надо?

похоже, что Вы экспериментатор по натуре… )

Этот парень… Он получает удовольствие унижая других… Вы слышали что нибудь о садо-мазохизме? Возможно, он решил, что нашёл себе пару, раз Вы покорно это принимаете. Поэтому и звонит...

Каким образом он к Вам в гости попал если Вы от него бегали? Вы его пригласили?

Вероятно, в глубине души. есть маленькая часть (которую Вы подавляете и стараетесь «не слышать») — которая соглашается с тем, что Вы «уродина». А парень, он это «просек» (или подсказал кто), теперь «давит на больную мозоль» из-за того, что Вы «холодны». Мстит так.