Приворот - вопрос №110591

Здравствуйте Скажите пожалуйста почему приворот не действует? Делал Мастер  Я Макс 26.04.1977г. она Руфина 03.05.1983г. Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приворот может не действовать по многим причинам — еще созрело время для результата, хорошая защита на жертв девушке, воля богов, именно данный, конкретный вид приворота явился не подходящим именно для данной, конкретной девушки, и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть множество причин, по которым он может не действовать: как ошибки и недочеты Мастера, так и причины с Вашей стороны. Плюс ко всему у каждого приворота свое время для наступления результата: от месяца до полугода.

Здравствуйте.

Вы бы ещё почаще подобные вопросы после приворота другим специалистам задавали :) Верный способ разрушить работу.