Моя подруга Ольга (11.08.1971, Россия) живёт в Испании, не знает, стоит ли ей оставаться там, или уехать жить и работать в другие страны, это может быть Эстония или Германия (более предпочтительно) - вопрос №1105920

500 p
Когда возможен переезд, куда, и принесёт ли ей это материальное благополучие и личное счастье? Спасибо
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд будет в Эстонию, это самый удачный вариант, чем Германия, не смотря на то, что вам кажется, что для нее это будет лучше. Успех, как в личной жизни, так и в карьере, будет именно там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испания это её страна, но вижу что переезды будут частые у неё.
 скоро будет планировать путешествие, а в Испании она будет жить с мужчиной там выйдет замуж
Здравствуйте! Ольге лучше ехать в Германию. В течении года ее жизнь изменится к лучшему — придет и финансовое благополучие и личное настоящее счастье. Удачи Вам!!!
Да переезд через год в Германию конечно в начале будет трудно но потом всё станет энергично идти вверх сначало работа потом завязка отношений и мужчина будет русский.
Стоит переехать, это даст толчок к новым событиям, новым возможностям, в том числе и в плане личного счастья. Переезд действительно предпочтительней в Германию.Там она сможет найти человека, который составит ее счастье.Не нужно бояться нового в жизни, она сама во многом определяет свою судьбу.Силы у нее есть для этого, ей многое дано.
Здравствуйте.
Получить ответ через вас о подруге да еще и без фото-затруднительно. ведь не факт что она вообще хочет задавать этот вопрос целой сотне другой ясновидящих....
По джате рождения девушке вообще показано жить и трудится за границей.а вот подбирать страну нужно исходя из полных личных данных и имея четкое желание клиента, а не через третьи руки
Здравствуйте! В Испании ближайшей период будет характеризоваться застойными процессами в жизни Ольги. Она, словно вычерпала там все ресурсы. У нее по жизни идет переезд. Более благоприятной страной выпадает Германия. Активизируются процессы в сфере карьеры, идут благоприятные обстоятельства, сопутствующие и финансовому росту. Изменения в карьере расширят круг знакомств, появятся новые люди и идет указание на изменения в личной жизни. Из двух предложенных стран, приоритетной по всем направлениям показана Германия.

Удачи Вам!
Здравствуйте, в Германии у Ольги не сложится, в Эстонии так же, удача и любовь её ждут в Испании и она всё равно туда вернётся, даже если  сначала переедет  куда либо
в испании пока временные трудности, но это ее место… в других странах будет ей не просто… удачи во всем…
Будет переезд в германий в ближайшие пол года… Этот переезд принесет Ольге Карьерный рост, соответственно Улучшение материального положения.А так же ее там ждут новые знакомства, приятные встречи., уже в начале 2015 года вижу серьёзные отношения… Всего вам хорошего…