С сентября этого года собираюсь получить новую специальность. Принесёт ли мне новая профессия хороший доход и смогу ли я открыть своё дело? Вероника (29.12.77, Россия) - вопрос №1105930

500 p
Стоит ли мне начнать учёбу в той стране, где я живу сейчас (Латвия), или лучше подождать и пойти учиться в той стране, куда собираюсь переехать (Германия). Спасибо за помощь.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы Наделены широким кругозором, богатой интуицией, развитым творческим воображением, чувством красоты и гармонии. Лучше видите дело в целом, перспективы развития, чем мелкие детали. Ваши интересы поистине всесторонние, и вам все удается. Для вас лучше работать самостоятельно и по собственной инициативе.

Вам интересна любая работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания. Работа, связанная с воплощением идей, поездками, защитой интересов людей. Предпочитаете деятельность со свободным распорядком дня. Учеба начнется у вас в Латвии, Но в германии вы всё равно переедите.Всех вам благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доход у вас будет в новой профессии, вы переедите в Германию, Латвия это не ваша страна, причем у вас характер  крепкий, и добиваться того чего вы хотите, это ваша стихия ))
доход у вас будет.если будете остро держать ухо…
Да, новая специальность несомненно принесет вам прибыль, а следовательно и моральное удовлетворение, будут трудности и препятствия, но вы их преодолеете! удачи). Переезда на данный момент не вижу у вас.
Вам не стоит сейчас заключать никаких соглашений, а учеба это то же соглашение, обязательства.Значит лучше уж подождать и начать учебу там, куда планируете переехать.У Вас грядет время перемен.Доход в итоге у Вас будет от своего дела., будете востребованы.
Здравствуйте.Вам нужно подождать.Вы знаете куда стремитесь и как попасть туда.Успех здесь основывается на ваших  личных знаниях и опыте.В Германии вы получите образование и там откроете в будущем свое дело.если остались вопросы пишите лично
Вероника, здравствуйте!

Переезд ваш на данном этапе весьма сомнителен и может существенно затянуться. Я вижу, что вы ждете в этом вопросе ответа/поддержки от мужчины. Но он не настроен сейчас положительно в этом отношении.
В целом обучение пойдет вам на пользу. Но не так быстро все сложится с вашим делом, даже после прохождения обучения. Потребуется много сил, терпения и вложений.

Всех Благ!
Здравствуйте Вероника.
 Дело в том, что я не вижу что бы вы в итоге без проблемы отправились получать новую специальность. Т.е само по себе ничего не сложится. Ну и доход  будет совсем не таким на который вы рассчитываете.
Здравствуйте, Вероника! У Вас огромная сила воли, и Вы всегда уверенны в своих поступках! Сейчас не стоит начинать учёбу, в новой стране Вы сможете получить профессию, которая поможет Вам добиться успеха в сфере бизнеса и материального благосостояния! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Безусловно новая профессия станет для вас важной, нужной и обязательно принесет желаемый доход. Успех и быстрое трудоустройство будет, если обучатся будете именно в Германии, образование своей страны, будет больше котироваться, нежели Латвии. Вы идете в верном направление и у вас все получится.
Я вижу что вам ваша судьба готовит почву для обучения в Германии куда как я вижу переедете где то в августе и сможете поступить и вот  с сентября я вижу что вы там начнёт своё обучение и вам те новые знаниния очень пригодятся вам в дальнейшем ибо вы станете сразу работать после того как обучетесь по этой специальности.
Здравствуйте! Вы решительны, пунктуальны и целеустремленны. Есть смысл, осваивать новую специальность. Предпочтительнее получения образования по новой специальности в той стране, где собираетесь работать, то есть в Германии. Поэтому, сначала решите вопрос о переезде, а потом получение специальности. Будет у Вас и свое дело и достойный доход. Все в пределах Ваших возможностей.

Удачи Вам!
что выберете там и будет успех!
вы переедите в германию и у вас там все по новому пойдет в верх… на старом месте вас ничего не держит…
Здравствуйте! Вам лучше пройти обучение в Германии, через это Вы сможете открыть свое дело и стать обеспеченным человеком. Слушайте свою интуицию. Вы очень многого добьетесь в жизни! Удачи Вам!!!