Добрый день!Какие отношения могут меня (Медведева Ольга Викторовна 17.08.1975 г.р.) могут связывать с Куликовым Сергеем Викторовичем 30.10.1974 г.р.?Возможен ли брак? Спасибо!! - вопрос №1106119

Ответы

Да я вижу тут у вас идут серьёзные отношения но вот до конкретных целей в этом году я вижу что не сможете дойти ибо где то в сентябре у вас будут с ним только дружба и не более но причина для меня не ясная ибо я у него не вижу никого рядом нет и пока не видно.
У вас   возможен    брак   с этим мужчиной, не в этом году — в следующем.

✅Настасья Павловна✅