Добрый день,уважаемые эксперты.На работе сложная обстановка...Есть желание уволится,стоит ли это сделать сейчас?или все-таки сначала найти - вопрос №1106213

новую? Спасибо.Елена,22.03.1970…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Не торопитесь. Уже к концу лета появится хороший вариант, тогда и уйдете с этого места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу новую найдете, если заходите
без работы вас не вижу
сначало найдите вариант, работы а потом уволняйтесь
работу новую найдете не ранее осени.

Здравствуйте, Елена.Вам осенью выпадает очень хороший вариант по работе, пока не нужно никуда уходить
Если нужна консультация-пишите.Удачи вам!