Уважаемые эксперты, Будет ли мой судьбоносный мужчина состоятельным человеком? Или для этого мне самой необходимо приложить усилия и заняться какой-то определенной деятельностью? Марина 4. 12.1983 - вопрос №1106398

500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ваш мужчина будет иметь не плохой заработок.
Но в Ваших отношениях за ниточки будете тянуть Вы. Вы очень умная женщина.
Это скорее те отношения, в которых мужчина-голова, а женщина — шея. Поэтому, для того, чтобы в вашей семье был очень крупный достаток, в первую очередь потрудиться придется Вам. В переносном смысле конечно :)То есть всячески направлять своего спутника, подбадривать. а где-то и поправлять. Если Вы будете вести себя подобным образом- Он для Вас горы свернет, и весь мир к ногам положит.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
Удачи и всех Вам благ!
С уважением, Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.Да, Ваш мужчина который Вам по судьбе будет состоятельным.Руководитель крупного предприятия.Встреча будет случайной для Вас и неожиданной.Шатен, глаза зелено-карие, по знаку зодиака скорпион.Вас буден очень любить, носить на руках и не в чем Вам не отказывать.
Здравствуйте как вы и предполагаете ваш мужчина будет состоятелен. Но и вы не будете отставать, вы тоже будете не менее состоятельна и самостоятельна. Даже и не переживайте по поводу этого, как только вы встретите своего мужчину он вам принесет удачу и вместе синей самостоятельность и состоятельность.Всего вам самого наилучшего!
Нет, не будет… Марина, придется самой себя обеспечивать… вам так, как говорится, на роду написано;)… Только создавая сама себе базу, финансовую твердую основу, вы сможете быть сама собой… С богатым мужчиной придется себя перестраивать полностью,… подстраиваться под его условия… а это не в вашем характере… Только чувствуя себя независимой ни от кого, вы сможете реализовать свой потенциал, заложенный природой…
Здравствуйте Марина.
Вы сами реализуетесь… и к 34 годам добьетесь определенных высот.С мужчиной будете на равных… материально от него не зависимы.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Марина, Вы же разносторонний и активный человек! Занимаясь тем, к чему склонны, сможете неплохо себя обеспечить. На мужчину рассчитывать не стоит. Деятельность Ваша связана с коммуникативными навыками, творчеством, поездками. Вы это все любите.
Удачи!
Здравствуйте! У Вас по судьбе сложится так, что именно  Ваша самостоятельность и успех в определенной деятельности привлечет в Вашу жизнь состоятельного мужчину.  Такой союз видится гармоничным и в эмоциональном плане и в деловом. Просто состоятельный мужчина, окруживший Вас многочисленными благами быстро Вам наскучит.

Удачи Вам!
Сам мужчина — богатый и состоятельный вам на голову не свалиться — необходимо приложить усилия самой. в вас дремлет огромный потенциал, который вам необходимо раскрыть в себе —  проходя через трудности и занимаясь самосовершенствованием — вы будете становиться все более и более притягательной для противоположного пола, и откроете в себе некий магнетизм и таинственность. Тогда вас ждет успех в задуманном.удачи вам, Марина.
Здравствуйте, ваш мужчина будет весьма состоятельным человеком, встреча будет случайной; мужчина темный, солидный, темпераментный и умный. Ни в чем вам отказывать не будет. Будет любить вас. Вы тоже будете успешной, будете взаимодополнять друг друга, реализовать свои идеи. Вы притянете его своей привлекательностью.На пути к цели вам помогут такие качества, как честность, открытость, и умение  разобраться в ситуации. Вы обладаете ценным свойством не делать скороспелых выводов и не рубить сгоряча, также сильной интуицией. Удачи вам и всего самого наилучшего!
Однозначно вам нужно приложить усилия, хоть и мужчина ваш будет довольно состоятельным… но все равно надейтесь на себя и свой силы.
Здравствуйте, Марина! Несомненно, Вам необходимо приложить усилия, Вы сможете заниматься несколькими делами одновременно! Вы очень активный человек. Вас ждёт много знакомств, переговоров, поездок! Мужчина, с которым пойдёте по жизни, будет зрелым и самодостаточным!  Удачи Вам и благополучия!
хватит на себе все тянуть… вы заслуживаете поддержки и опоры… к концу года такой человек появиться на горизонте)успехов вам)
Вы со своим мужчиной вместе будете добиваться успеха и благосостояния, будете друг друга поддерживать
Здравствуйте.

Судя по картам, он будет сильным мужчиной, хорошим человеком, но зарабатывать много не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Марина, тот кто будет вашим мужем будет самым счастливым человеком, как и вы. потому что влюбленные счастливы. Деньги вторичны. и кстати у вас их будет достаточно, как и у вашего мужа.
Это экспресс ответ. Если хотите подробнее, что как и когда, напишите
Здравствуйте! Ваш мужчина будет не бедным.Но и слишком много денег не будет.Финансовое положение будет стабильным.Да и Вы сами сможете себя обеспечить достаточно хорошо.Денег хватит на удовлетворение всех разумных желаний.Вы всегда знаете чего хотите, чтобы добиться определенных целей.К 35 годам вы будете финансово обеспечены.Вы готовы долго и упорно трудиться.Желаю любви и удачи!
Вам обязательно нужно реализовывать себя и найти сферу деятельности по душе, вы по жизни достаточно удачливы, сможете сами себе неплохо выбрать направление усилий, открыть бизнес.
Здравствуйте Марина! Вам грех не использовать те качества, которыми Вас наделила природа, Вы — любимчик судьбы и Вам открыты двери к щедротам и всевозможным благам судьбы.Правильно пользуясь этим, Вы сами в карьере добьётесь немалых высот.Вы наделены силой, мудростью, которые достойны уважения, лидер по натуре, способны вести за собой людей — отличные организаторские способности, твёрдо стоите на своём, не отказываясь от своих убеждений, умеете добиваться поставленных целей, трудолюбивы, работоспособны, поэтому для Вас нет ничего невозможного.Вы можете стать успешным человеком.Именно эти качества привлекут мужчину, он будет Вами восхищаться, впоследствии будет одно дело на двоих, мужчина будет успешный, самодостаточный, амбициозный.Так что дерзайте, Марина, у Вас отличные перспективы.Ваша феноменальная способность решать проблемы сыграет в Вашей жизни решающую роль.
Удачи и благополучия!
Доброе утро. Ваш мужчина будет работягой, будет зарабатывать на все необходимое. Но состоятельным это положение нельзя назвать.