Подскажите пожалуйста, какую роль в моей жизни играет Анатолий 07.09.1965?Какое его отношение ко мне?С уважением, Светлана 24.08.1982 - вопрос №1106399

500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы питаете некие надежды по отношению. к данному человеку, но все так и останется не реализованным…
Здравствуйте. Анатолий к вам испытывает очень приятное чувство, есть шанс на хорошие, искренние отношения. Всех вам благ
Оставит след он в вашей жизни… но не совсем приятный… Перспектив нет с этим мужчиной… Есть внешние препятствия, мешающие вашему воссоединению… Да и чувств особых я с его стороны не вижу… уж простите…
Здравствуйте Светлана.Анатолий питает к Вам очень теплые чувства.Хочет с Вами узаконить отношения, быть рядом с Вами.Анатолий сыграет очень хорошую роль в Вашей жизни-роль будущего мужа и отца Ваших детей.С ним пойдете по жизни.Будете вместе до конца своих дней
Здравствуйте! Со стороны Анатолия к Вам отношение теплое, Вы ему нравитесь, он не строит пока, каких-то определенных планов, но общение с Вами ему приятно. На настоящий момент Вас объединяет что-то общее, взаимодополняющиее Ваши жизни. Каких -либо кардинальных изменений этот мужчина — не принесет.

Удачи Вам!
Анатолий очень приятный, умный, ухоженный, элегантный… С ним интересно, он очаровывает. Он во многом похож на Вас, очень понимающий, тонко разбирающийся в мире чувств.  Внешнюю холодность Вы приписываете его характеру, отчасти справедливо. Он прекрасно к Вам относится, и своя роль его в Вашей жизни будет. Возможны отношения, после которых другие мужчины будут казаться пресными. Но не возлагайте на него надежд по жизни — судьбы у Вас разные.
Здравствуйте, У вас с Анатолием близкие отношения, я вижу его как друга и помощника для вас, Серьёзных отношений нет.Он играет роль в вашей жизни как напутчика и советника.Всего вам доброго…
Этот человек может изменить вашу жизнь — ее основы, дом, семью — вам надо быть очень ответственной, так как вы можете оставить позади, то что вы называете сейчас своей семьей. может повести себя непредсказуемо, причем совсем для вас неожиданно.
Человек может поменять ваше мировоззрение.
Вы будете видеть как могут относится к вам мужчины.
Мог бы быть хороший союз, но для того чтоб начинать нужно разорвать нынешнее  отношения.
Если этого не будет, то просто оставит вам хорошие воспоминания.
Роль играет огромную, хоть и есть препятствия между вами но вы можете добится и остатся с ним вместе.
Приятель друг как говорится плечо которое всегда выслушает поможет, но вы ему не безразлична но более дружбы нечего серьёзного не будет.
Здравствуйте Светлана! Анатолию Вы нравитесь, но в тоже время он от Вас закрывается. К сожалению отношений в дальнейшем будущем с этим человеком нет.
Честно сказать, отношения какие-то сложные… Но вот Анатолий скучает по вам. У него к вам большой интерес, он видит перспективы, в общем, как-то его всё это подзаряжает энергетически. Вы ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень нравитесь. Может быть даже как вот на идеал он на вас смотрит. Он может за вами сейчас ухаживать, как-то проявлять себя, добиваться. Короче, со стороны Анатолия у вам большой интерес, чувства и желание быть с вами. Но вот с вашей стороны как-раз не всё гладко. Но вы и сами знаете, что у вас там. А про Анатолия я всё рассказала. В принципе, я так полагаю, что у вас к нему такого интереса нет, более того, он может быть как очередной вариант, очередная попытка, но не особо пылко в эти отношения вы вступаете. Если вам он интересен, советую продолжать общение. Удачи!
Здравствуйте, Светлана! Вы симпатичны Анатолию, интерес есть к Вам! Вы хотите стабильных отношений и мужского внимания, но с Анатолием увы, этого не получится, возможно общение, флирт, но вот тех отношений которых Вы хотите, увы, не будет! С Вами рядом виден ещё один мужчина, но вот отношения очень сложные, много переживаний! Удачи Вам и благополучия!
вы ему интересна как женщина, нравитесь вы ему… не гоните лошадей… многое от вас зависит… удачи вам во всем)
Здравствуйте.

Может быть он для вас как труднодостижимая мечта.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У Анатолия нет ЧЕТКИХ планов в отношении Светланы, ему нравится ситуация такая, какая она есть. Считает девушку очень яркой, перспективной, интересной, много ожиданий есть от знакомства. В жизни Светланы он играет роль обучающую, планы в отношении друг друга совсем разные, и многое друг о друге надуманно, что в реальности не воплотится.
Добрый день Светлана! Вы постепенно привязываетесь к этому человеку! Его отношение к Вам больше дружеские нежели Любовные!
Я вижу что Анатолий в вашей жизни будет играть большую роль ибо я вижу что у вас с ним идут отличные взаимоотношения и вам в этом никто и не мешает и поэтому я думаю и вижу что у вас с ним будут идти хорошие взаимоотношения но вот только к концу года у вас с ним не будут пока никаких серьёзных отношений ибо ваши души и сердца пока к ним не готовы.
Доброе утро. Мужчина любит вас очень сильно, хочет быть с вами рядом. Он сыграет важную роль в вашей судьбе, но вместе вы не будете.