Здравствуйте, мне последнее время не везет в поиске работы, в чем причина моего невезения, есть вероятность устройства на работу в ближайшее время? Виктория 06.02.81г - вопрос №1106437

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Вы сейчас эмоционально не стабильны, это мешает в том числе и поиску работы. Идеальная работа для Вас связана с общением и работой с людьми, сочетает в себе возможность обучения и достаточное время для отдыха. Вы наделены такими качествами, как готовность к экспериментам и деловое чутье — это может помочь в трудоустройстве. Причина так называемого «невезения» в том, что пока Вы не нашли работу, которая удовлетворяла бы Вашим требованиям. Но Вы нацелены на успех и реализацию своих творческих и природных способностей, и ожидания скоро оправдаются. Вероятность устройства на работу ближе к осени значительная. Действуйте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория! Активизируйте поиски работы в конце августа- начале сентября. Очень благоприятный период для удачного трудоустройства. Результативными будут и Ваши инициативы, а также видится случайная и неожиданная помощь со стороны.
Удачи Вам!
вам нужно расширить диапазон поиска… и о своих намерениях никому не говорить…
вы не определились, какую работу вы хотите. отсюда и следствия.работа будет в ближайшее время, но она будет пока что временной