здравствуйте,зовут карина,родилась 6.06.1989 в 05.55 в украине,г.одесса интересует вопрос относительно беременности и вступления в брак.когда орентировочно возможны дети? - вопрос №1106549

я очень хочу иметь детей, но сколько не пыталась не получалось, год назад сделали операцию по удалению левой доли щитовидки, врачи связывали отсутствие детей именно с этим

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вероятность беременности высокая в 2016 году.
Всех благ.