Уважаемые эксперты!Пожалуйста,посмотрите что у меня будет в личной жизни в июле 2014.Я -Елена,09.06.64,родилась в Ленинграде в четыре часа утра.Заранее благодарна Елена. - вопрос №1106678

500 p

Лучший ответ по мнению автора

карты интересно легли — маг, 8 чаш, дама жезлов- карты говорят у вас недавно было знакомство. какой-то человек новый вошел в вашу жизнь… но на настоящий момент произошел уход, или это решение принимается… а на будущее соперница упала… а вообще по раскладу получается что был мужчина а сейчас идет уход из отношений из-за соперницы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле нечего нового а август вас весьма порадует.
Июль спокойно пройдет.В личной жизни на июль, штиль. Август-сентябрь более насыщен.
В личной жизни очень интересный период. Новое увлечение на пороге, как ни покажется странным). В семье все стабильно. Много общения, поездки. Доверьтесь интуиции и время проведете необычно.
Здравствуйте, июль-спокойный месяц, август и сентябрь — насыщенный в личном плане, увлечения, поездки, время совершать крупные приобретения, общение, суета, хлопоты. Удачи вам!
Здравствуйте! Июль несет для Вас атмосферу эмоционального комфорта и создает условия для достижения гармонии в уже существующих отношениях, так и для формирования новых.  Если Вы планируете отпуск или поездку, то Вас ждет много романтики, позитива и незабываемых эмоций. Это месяц, когда к Вам будет повышенный интерес и даны возможности выбора.

Удачи Вам!
здравствуйте, оставьте прошлое позади и идите вперед, наслаждайтесь новыми возможностями, которые выпадут вам на жизненном пути, в июле  у вас ничего нового не произойдет, с конца сентября у вас грядут перемены в личной жизни.всех вам благ!
Елена, на июль проработка старой ситуации, приложение усилий для того, чтобы найти взаимопонимание с людьми, в которых вы заинтересованы и с которыми приходится взаимодействовать. Этот месяц получится итоговый, вы наметите новые перспективы, появятся новые контакты.
Здравствуйте, Елена! В личной жизни, в июле особых перемен не будет, а в августе Вас ждёт приятное общение, с мужчиной, флирт! Удачи Вам и благополучия!
 Здравствуйте, Елена
Ожидается романтическое общение, появление на горизонте поклонника.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Добрый день Елена! В Июле у Вас ожидается кратковременный роман!
поездка будет у вас в конце июля и очень даже благополучная)встретите мужчину достойного вас и заботливого, удачи и душевного тепла вам)
Посмотрела вас, вам идет значимое событие-встреча.запланированное .по жизни большие перемены с местом жительства.не бойтесь перемен!
Добрый день. Июль у меня выходит, что возможно возобносится общение со старым другом, и еще будет какое-то мероприятие возможно день рождение или просто встреча со старыми друзьми, там будет возможно знакомство новое.Но вышла карта не постоянности, скорее всего знакомства эти будут не долгие.
у вас достаточно проблем не удовлетвереннорсть от жизни финансы проблема нервы вам не везет
в июле нечего особенного не видно видно только поездка

В июле я у вас ничего не вижу а вот в августе возможно найдёте парня.
Здравствуйте Елена! Вас очень беспокоит далекий друг, возможно он за границей и не возможно к нему вам пробиться, чтобы воспользоваться его услугами и помощью — скорее есть разные религиозные убеждения у вас с ним, из-за этого вы потеряли в своем доме покой и уют, есть хитрая ловушка по решению проблемы с недвижимостью — эта неблагоприятная ситуация затягивается на долго и проблематично, поэтому вам необходимо выход искать среди давних своих знакомых и друзей.Такие события начнутся в июле месяце, а закончиться могут через три месяца, а то и более. Подробно консультация платно. Удачи вам!
на июль вам выпало 8 жезлов+рыцарь кубков+Императрица.
насыщенный месяц вас ждет, будет приятное знакомства, приятный и незабываемый роман
мужчина будет моложе вас на 4-5 лет .
причем роман вас принесет счастье, он вам что то предложит а там уже вам решать
Доброе утро. У вас идут большие проблемы в отношения с родным человеком, много обид и злобы испытываете в его сторону. В скором будущем вас ждет сильный удар на этой почве.
Здравствуйте. В июле вижу мысли о мужчине, с которым вы сейчас не вместе.
Здравствуйте, в июле вас ждут приятные встречи с мужчиной!