Добрый день, экстрасенсы? Подскажите мне, когда мне предложат должность следователя и что вообще таит мое ближайшее будущее как в личном так и в карьерном плане? Очень буду ждать Вашего отклика, заранее спасибо. (Анастасия, 11.02.1984 Якутск) - вопрос №1107495

Ответы

Вам предстоит выиграть небольшой конкурс на эту должность. Будьте готовы и морально и физически. В личной жизни пока без глобальных перемен. Успехов Вам!