Отношения - вопрос №1107731

Меня зовут Мария (03.11.1986) встречались с Сергеем (13.09.1983) на протяжении 1,5 лет, знакомы мы с ним почти 10 лет, он был женат (детей нет), у......меня есть сын, о котором он прекрасно знал, когда мы стали вновь строить наши отношения 1,5 года назад (сыну уже почти7 лет). Я ему сразу сказала, что сын для меня будет на 1-м месте всегда, он согласился, а на днях мне заявил, что ему нужна девушка «без прошлого», но он все равно меня всегда любил, любит и будет любить...(Когда он это говорил был выпивший, и вероятно зол на меня (я схватила его за шею)… Я не знаю какие словам верить… Что правда а что ложь, я заметила его измену, он просил прощения, умолял чтоб начать все сначала, я простила его, а в итоге… через месяц заявляет мне что девушка ему «без прошлого» нужна… Мы с ним поставили точку, но нас судьба нас уже не первый раз сводит вновь и вновь… на протяжении почти 10 лет… Зачем мы сходимся с ним на протяжение этого времени? Что нас ждет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
ничего не ждет хорошего… а сыну плохой пример…
Маша! вам пора расстаться и не мучать себя пустыми  обещаньями… ничего у вас не будет, только своего настоящего мужчину пропустите — только и всего то…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.