я разведена,двое детей,сейчас встречаюсь с мужчиной,сложатся наши отношения в брак,как будет он относиться к моим детям? - вопрос №1108311

3 ответа

Ответы

К детям относится хорошо, в течении года года брак возможен, он дорожит и вами и детьми
Здравствуйте Анна. Человек идет с Вами по судьбе а это значит что Ваши отношения будут развиваться очень легко. Отношение к детям у него среднее но это не плохо. Человек просто еще не успел привязаться к детишкам. Привязанность и любовь к детям начнет развиваться во время Ваших с ним отношений.
Увы я вижу что до конца лета у вас с ним будет все хорошо но к большему я вас и не советую не поддоваться ибо где то в сентябре он может вас бросить и поэтому не доверяйте ему сильно а будьте просто друзьями.