задача: изменение цифр в строке ввода без клавиатуры. желательно выделить и прокрутить колесом. возможно? - вопрос №1108331

строка ввода — типа то место, куда печатаешь и жмешь «поиск» =)
устроит как вшитая в винду программа, так и прибамбас к браузеру (пользую хром).

Ответы

Возможно вам подойдет виртуальная клавиатура? Или задача не в этом?