Скоро уже год как нет нашей дочери.... и я немогу, не хочу воспринять этот факт. Немогу понять зачем она пошла на такой шаг. Она была жизнерадостной,...общительной, легко шла на контакты, была отходчи - вопрос №1108537

Шара-первая слева (спереди)изображение из вопроса

Ответы

Виновных в ее смерти нет.В тот день так сложилось все, тяжелый день по энергетике.Она была эмоциональной, решила, что так будет лучше.Не терзайте себя и ее душу.Просто отпустите и молитесь за нее.
Мира Вам!!!

Неонила