Наши отношения закончены это правда? - вопрос №1108942

Здравствуйте! Очень переживаю, незнаю что мне делать.Я Диана 13.02.1994. Он Владимир 29.08.1989. У него вроде появилась новая девушка Мила 11.12.1995.Хочу узнать будет ли у них что то или ничего у них не получится? Я кажется беременна от Владимира, а он мне последние дни всё время на мозги капает незнаю зачем.Он спрашивал когда про бер.я сказала что у меня всё замечательно и что дела пошли но на самом деле задержка давно.Тест врачи говорят в моём случае не покажет никогда.да и срок маленький. Короче отношениям нашим конец или он специально меня доводит и скоро вернётся?

Лучший ответ по мнению автора

Он довольно скоро узнает про вашу беременность Дианочка, рассказать вам ему надо обязательно.Соберитесь с силами и расскажите.Пока еще больших глупостей не наделали.