coн - вопрос №110897

Здравствуйте, эксперты!

На данный момент думаю об одном человеке, желаю видеть его, но он мне не отвечает взаимностью. Думаю в обиде на меня.

Так вот сегодня приснился сон будтно я общаюсь с его бывшей девушкой, она весьма мила. Он тоже присутствует во сне, но как-то отстраненно, безучастно… Но во сне такое впечатление, что он от нас обеих отказывается, но очень нерешительно, вродекак я чувствую, что он все же желает быть со мной — прям замечаю это, понимаю, что все в моих руках, но ничего не делаю… И почему-то во сне его бывшая голая, садиться рядом и обнимает меня. Потом предлагает выйти замуж за нее! И мы в квартире на каком-то высоком этаже. Нужно спуститься вниз. Его бывшая вместо того, чтобы спуститься пешком, прыгает в окно! Я посмотрела вниз -она жива и невредима. Но я так не решаюсь, спускаюсь пешком. Далее мы пошли в продукотовый магазин, она сказала, что любит много есть, не то что я… Затем я одна. Захожу в какой-то поезд, туда набивается еще народ. Двери закрываются, поезд полностью прозрачный. И мы вместо того, чтобы спокойно ехать, с какой-то нереальной скоростью летим на место назначения. Приехали и сон закончился.

Что все это может значить?

Заранее спасибо!)))

Дополнение автора от 30.08.11 16:42:45

Надежда, а что значит на ее место? То есть на место его девушки — у нас будут отношения? или это означает то, что он бросил меня? То есть я как бы тоже теперь брошенная девушка..? Не поняла вашего ответа.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон говорит что вы были слишком требовательны к нему, возможно вы все еще считаете что были правы, отсюда невезение в любви и вы одна, а то что его бывшая девушка предлагает вам выйти замуж за нее значит что вы как бы становитесь на ее место в котором раньше была она.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретитесь с данным человеком.это произойдет в ближайшее время.он хочет  поделиться своими неудачами в личной жизни.а так же у него появится желание быть с Вами.

Здравствуйте.

Могу предположить, что сон намекает, что в ситуации выбора, которая может иметь место в Вашей жизни, Вам стоит поступить нестандартно, не так, как ожидается или кажется логичным. Тогда результат будет достигнут быстрее и эффективнее, что, впрочем, может оказаться для Вас неожиданностью.

Здравствуйте. Этот сон значит, что эта бывшая девушка — ведьма и она вас сглазила.

Здравствуйте! Предположу, что сон показывает Ваши скрытые мысли/ желание измениться, стать другой, прежде всего внутренне, изменить свое поведение, поступки, чтобы изменить отношение к Вам МЧ.

Мысли об этом человеке и его жизни слишком сильно влияют на Вас, хочется изменить, улучшить текущее положение вещей, совершить что-то смелое, рискованное, но все же дальше размышлений дело не идет.

Вас очень привлекает молодой человек.

Сон говорит о желании любыми путями его добиться.

И на этих путях Вы встречаетесь с тем, что Вашему подсознанию представляется как препятствие для достижения цели. И Вы даже готовы рискнуть. Хотя и чувствуете границы допустимого риска.

Здравствуйте. Ревность к парню, желание занять место его девушки, убрать ее с пути, как препятствие. Сон не означает события какого-то конкретного, это не вещий сон, а говорит о вашем внутреннем состоянии, грусти по прошлому.

Нужны некоторые уточнения, зайдите в чат.