Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Меня интересует один вопрос: когда я буду жить по-человечески? Ну не в том плане, чтобы четыре раза в год на... - вопрос №1109636

Гаваи или Мальдивы кататься, а чтобы на самое элементарное хватало — на жратву, на одежду, на более или мение нормальные условия жилья.
2 ответа
Здравствуйте, Игорь! У Вас просто закрыт денежный канал, после его открытия все изменится!
Здравствуйте.
Всё Ваших руках, — по энергетике вопроса — удача есть и силы.
Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.