Может быть на мне порча или сглаз? - вопрос №1109670

В моей жизни все идет под откос предают самые близкие люди, каждый день понимаю что хуже быть не может, но каждый последующий день хуже предыдущего. И ведь людям всегда стараюсь делать добро, живу никого не трогаю воспитываю своих детей. А проблемы будто сами за мной идут. Длится это уже несколько лет, а может и больше. Может меня кто-то сглазил или порчу навел? Меня зовут Олеся 06.10.1992изображение из вопроса
7 ответов

Ответы

Порчи нет, сглаза нет. Есть нарушение движение в сердечной чакре (блок стоит) от того канал перекрыт и страдает материальная сфера очень- потери и бедность идет и сфера отношений.
этот год у вас проходит под знаком развития ума и совершенствования в мудрости. проанализируйте ваши поступки, мысли и действия, возможно вам посылаются ситуации, чтобы вы правильно на них реагировали, и они повторяются, чтобы закрепить у вас  правильное направление.
 сглаз или порча могут воздействовать, когда человек чувствует себя виновным сознательно или подсознательно.
Зависть на вас есть.
Здравствуйте! Есть нарушения в ауре незначительные. они могут влиять на Ваш ослабленный организм. от чего Вы становитесь слабее и чувствительнее.  Вас не предают. Ищут того с кем проще кто поддержит  энергетически. У Вас энергии мало… обращайтесь будем разбираться в проблеме
Порча у вас нет а сглаз у вас явно есть у вас энергетика слабая вы более восприимчив к сглаза ну нечего вы с этим справитесь вам поможет мужчина
Здравствуйте, порчи и сглаза нет.
а вот с энергетикой вашей не помешало бы поработать, чтобы все наладилось.Если есть желание-пишите.Удачи вам!
Здравствуйте Олеся. Обернитесь назад возле Вас очень часто присутствует девушка которая Вам завидует черной завистью. А Вам действительно есть чему позавидовать для нее. Нужна будет более точная диагностика пишите в личку. Удачи Вам.