Добрый день, уважаемые эксперты. Что мне ожидать в ближайшем будущем в личных отношениях и в деловой сфере. Мария 01.03.1983г.р. Калининград, Россия, 08:30? Спасибо - вопрос №1110012

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! В личных отношениях у вас видятся кардинальные изменения, Вы сами примите решение, то есть приоритеты за вами.  В деловой сфере- начало нового этапа и очень большой объем новой информации, в которой Вам придется разобраться.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личных отношениях разрыв с близким человеком.
в работе
 Что было в прошлом на работе и влияет на «сейчас»:

Вам выпала карта — Король Жезлов. Здесь эта карта олицетворяет умение действовать решительно, уверенно и убедительно, указывает на энергичность и высокую мотивацию. Она также указывает на организаторский талант, стремление к лидерству и достаточную для этого квалификацию. И, разумеется, на большую активность, увлеченность своим делом и постоянную готовность пойти на риск. Король Жезлов — это движущая сила, мотор всего коллектива. Если же чувство реальности у него ослаблено, это, к сожалению, выливается в торопливую суету, в бесплодную имитацию деятельности, о которой баварцы говорят «весь пар в свиток уходит». Неумение рассчитывать время зачастую оказывается слабым местом Короля Жезлов: на осуществление своих планов он отводит самые короткие сроки, отчего порой многие его добрые намерения так и остаются лишь намерениями.

Настоящее, сейчас на работе, в рабочих отношениях:

Вам выпала карта — Четверка Денариев. Здесь эта карта показывает, что мы цепляемся за свою должность или, по меньшей мере, ожидаем, что она гарантирует нам стабильный доход и благополучие. Это — выражение излишне консервативного отношения к жизни, которое блокирует нам путь к новым, более благоприятным ситуациям. Иногда она означает, что мы просто привыкли думать и действовать определенным образом, не желая ни пересматривать свои позиции, ни учиться новому. Мы отчаянно пытаемся выжать еще хоть что-то из исчерпавшего себя поприща, тогда как нас давно уже ждут новые пути и возможности; или же мы просто не желаем их замечать, потому что не верим в их надежность, предпочитая держаться за свое убогое, но привычное кресло.

Ближайшее будущее на работе, в рабочих отношениях:

Вам выпала карта — Девятка Жезлов. Эта карта означает, что мы подсознательно противимся нововведениям, переменам или иным передвижениям, которые назревают у нас на работе. Она может показывать, что мы ощущаем угрозу для себя от начальства, коллег или партнеров по бизнесу, и это тоже объясняется тем, что наша работа вызывает у нас опасения. Нам слишком мешают воспоминания о прошлых поражениях и неприятностях, мы переносим их на нашу теперешнюю ситуацию, хотя на самом деле у нас достаточно сил, чтобы одолеть их. Таким образом, эта карта предлагает нам побороть страх и не только преодолеть возникающие перед нами препятствия, но и освободиться от старых страхов.