мне сказали освободиться от "ярма" и я буду более счастливее. не поняла что это означает. - вопрос №1110197

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос задан не совсем корректно. Но то, что я вижу — это ваша отягощенность обидами и непониманием людей. С этим нужно разбираться в первую очередь, если хотите быть счастливой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спросите того… кто вам сказал… а то получается… я напишу вам освободиться от козявок и вы будите их искать… вместо того что бы спросить… о чем речь… а ярмом… называют порчу…