Ульяновская область

Здравствуйте. Мы проводим трансляцию киберспорта 21 июля в кинотеатре. Все было по плану народ начал собираться, мы предполагали, что в нашем городе... - вопрос №1110298

не будет устраиваться нечто подобное, сегодня появились первые серьезные конкуренты, у них трансляция будет проходить в пабе, большинство предпочитает провести время в пабе нежели в кино. Билеты так же у них дешевле, так как основной заработок будет идти с проданных напитков чего нет у нас. Могли бы вы подсказать какие-либо тонкости, которые помогут удержать народ и по возможности привлечь новых людей?
03.07.14
2 ответа

Ответы

Я думаю, что создавать атмосферу паба на время трансляций, то есть пиво и прочее курение в зале, если пожарная безопасность позволяет…
05.07.14
Попробуйте ориентироваться на семьи/детей (от 14 лет, например), в противоположность алкоголю и сигаретам, сделайте детские билеты дешевле,  или второй (третий и т.д.) билет дешевле, в кинотеатре мест больше, чем в пабе, в любом случае, сделайте ставку на здоровую обстановку, безопасную, чтобы родители не боялись отпускать детей, сделайте кортеси-бас, то есть нанять автобус(ы) для развоза детей по районам после игр, если поздно заканчиваются, разыграйте что-нибудь привлекательное для потенциальной аудитории  в лотерею. Сделайте продажи не алкогольных напитков, а обычный буфет, закуски, напитки, ориентируйтесь на подростковую аудиторию, не сильно слащаво для малышей, а на подростковую крутизну. Ищите любые преимущества: размеры экранов, свежий воздух, кондиционеры, делайте ставку на прямо противоположное, что делает конкурент, ориентируйтесь на родителей, как немаловажную целевую аудиторию.
05.07.14

Елена

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Реклама
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store