Проблемы в работе бизнесе в финансах на службе перемены что они принесут мне как будут развиваться события ВЛАД 30 07 1972 ТУЛА - вопрос №1111218

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Влад, здравствуйте!

Очень интересная карта выпала по Вашему вопросу, карта ТАРО — /СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ/ (в перевернутом положении) — ее самая главная характеристика это отсутствие борьбы, вы сдались, по этому Ваши проблемы и неприятности в работе и сфере финансов множятся, копятся и не собираются заканчиваться!!! Ваше нежелание бороться, координально менять ситуацию, принимать волевые решения только усугубляют положение, прежде всего по той причине, что " конкуренты не дремлят" Оставаясь в таком состоянии, вопросы конкуренции обострятся и будут способны разрушить даже фундамент всех Ваших начинаний. Главный девиз и напутствие карты — " Все в твоих руках", это значит, что сейчас как никогда необходимо собраться, отставить в сторону все упаднические настроения, наметить план действий и не медлить с их реализацией. Через преодоление, медленно, но верно ситуация выравняется до стабильной!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! в бизнесе -проблемы изменяться к лучшему, на службе к сожалению, такие перемены вижу не в лучшую сторону… присмотритесь к ситуации на службе, резких поступков с вашей стороны пока не делайте. будьте наблюдателем, пока все не уляжется....

С уважением, Светлана.
Добрый день Влад! Вам нужен обряд на очищение Вашего Бизнеса сделать!
Добрый вечер! У вас наступает некоторый перелом в лучшую сторону, а в целом еще много препятствий было и будет.
Влад, здравствуйте!

К сожалению, обрадовать вас пока нечем. Ситуация имеет тенденцию к ухудшению.
Но по судьбе таких проблем быть не должно: идет негативное воздействие на вас, предположительно магического характера. + Неисполнение своего предназначения, свернули со своей дороги.
Готов с вами поработать, обращайтесь.

Всех Благ!
Здравствуйте! Ваша ситуация напряженная, но пик кризиса остался позади. Саму ситуацию вокруг Вас можно назвать ситуацией " вызова", Вашей проверкой на прочность. Еще немного и откроются перспективы, но необходимо проявить стойкость. Основные рекомендации от карт Таро- минимум зависимости от " влиятельных лиц" и от чужих денег, по возможности. В деловых вопросах — остаивайте свои интересы. Впереди у Вас может быть смена направления в карьере, которая Вас вполне устроит.

Удачи Вам!
добрый вечер)у вас череда неприятностей как раз идет на июль-август, но в сентябре и в октября по финансам будет подъем, скорее всего будет или новая работа или новый бизнес… удачи вам)

Исток ситуации: Вы начали проявлять качества лидера и двигаться в сторону повышения по карьерной лестнице.

Текущая ситуация: Вы стали заметны для начальства на службе и открылись некие обстоятельства, которые Вас показали не в лучшем свете, впрочем, человеку вообще сложно выглядеть в лучшем свете, когда ему приходится вести несколько разных проектов одновременно, собирая их все в одно целое так, чтобы все успешно и вовремя стыковалось.

Перспективы: жесткий период, когда надо будет отказаться от лишнего (от лишнего функционала по работе в т.ч., которого сейчас у Вас избыточно) и тех проектов, которые неприбыльны.  Если сами не сделаете, условия создадутся «военные», когда лишнее само будет отслаиваться как луковая шелуха. Совет  как в том фильме про спартанцев «иди, спартанец, и возвращайся со щитом», пленных не брать.

В итоге зато очень приятное по финансам, возможно улучшение вопроса с недвижимостью (по времени могу ошибиться, не очень хорошо сроки читаю, честно признаюсь, но примерно через месяц).

вижу у вас не все сладко и долго так будет в течение 4 месяцев
ну после этого улучшения будет и быстро дело пойдут
было ссора с  женщиной
есть мужчина который вас не любить в работе немного будьте осторожно много эмоции в работе
Здравствуйте Влад! Все ваши нынешние негативные моменты связаны с человеком — завистником — это может быть и женщина и мужчина, который вас блокирует своей завистью тайно. У вас сейчас происходит очередной жизненный цикл, когда все меняется очень кардинально, «обнуляется», и начало может быть с чистого листа! В вашей дате рождения есть в числе рождения ноль, и так он работает против человека -  определенными жизненными циклами! Вы на интуитивном уровне очень чувствительны, поэтому тонко чувствуете происходящее! В ноябре немного будет просветление в ваших делах, но негатив и зависть вашего «тайного врага» может вам всё испортить! Подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд. Удачи вам и везения!
Вам нужен отдых привести мысли в порядок. У вас всё наладится когда вы начнёте браться за проблемы по порядку, а хватаясь за всё сразу нечего не получится одно другому мешает.
Влад здравствуйте!  у  вас  как бы не только с работой и финансами, у вас и в  личной жизни  не очень( тайная  связь… с которой захотите расстаться… и  в  скором  времени будите в  поиске  новой работы, но безрезультатно… В общем  год не из легких… Не могу сказать что в ближайшие   пару  месяцев  у вас будет улучшение… к сож… но не вижу. Набирайтесь терпения, все  трудности переходящие…
Здравствуйте!
Долгое время служили верой правдой на своем предприятии, Ваш шеф-начальник, привычный ритм усложнил, урезал в зарплате, после этого все как то складывается не очень для Вас, возможно есть проблемы в Вашем денежном канале-блок или низкая циркуляция нужной энергии-все это смотрится по диагностике, устраняются причины, до конца года у Вас не видно особых перемен, все так же-шаг вперед, а два назад.
Здравствуйте Влад! На ближайшее время выпала карта Дьявол, это говорит о том, что  сейчас Вам  необходимо заняться тщательным самоанализом. В профессиональной сфере: не следует идти против мнения всего коллектива, в течении 2-3 месяцев, Вам  удастся раскрыть предательство партнёра( мужчины, начальника)!  И карта Сила-говорит  о том, что  Ваша храбрость и настойчивость (упорство) помогут Вам справиться с проблемами! Вас ждёт период высочайшего творческого подъёма, горячего желания работать, а тем самым и радость, и успех! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Влад. Удача ходит около Вас просто Вы всегда находитесь в не том месте в не то время. В сентябре месяце у Вас будет хорошее и выгодное предложение которое Вы не упустите.
увели у вас удачу… тот, кто вместе в вами претендует на повышение. был заказан обряд. развиваться будет, так, как указано в обряде, уводить вас в минус по всем статьям.
Добрый вечер! Осенью  у вас все наладится в финансовом плане, дела пойдут в гору; вам завидует какой-то мужчина, вам нужно ставить защиту от него. И плюс сделать чистку, чтобы все пошло как надо! Удачи вам!
С середины июля должно быть улучшение в делах. Также, если воспримите перемены, как к лучшему для вас, то окажется действительно лучше. С сентября по ноябрь в бизнесе ожидается хорошая прибыль.

Добрый вечер, Влад. Часть ваших проблем продиктована случайными не зависящими от вас событиями, а вот другая часть берет свое начало из проблем в личной жизни. Поэтому в будущем прежде всего стоит подумать об улучшении взаимоотношений в личной жизни, что станет для вас основой для спокойного перенесения проблем по работе. Разрешение возникших проблем наступит в начале следующего года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

С финансами более менее благоприятно, будет прибыль или оборот, и еще какие-то заработанные деньги, но вот в работе не все хорошо, идут кардинальные перемены, неприятности. возможно увольнение или что-то в этом роде, расслабления не будет, не обойдется  без стрессов и напряжений, и немного подпорченное настроение, нежелание терять то, к чему прикипел. Но в итоге вы решите все свои проблемы, видны решительные шаги и целенаправленные действия.
Конгда пишите, обращайте пожалуйста нна запятые внимание.