Ханбекова Ольга 08.12.1986 г.р. предложит ли мне пожениться Ливанов Максим 03.11.1987 г.р. - вопрос №1111656

Лучший ответ по мнению автора

Предложение может последовать, Но пока молодой человек сам не определился. Есть сомнения у него, пытается все просчитать, предугадать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините за прямоту но он пользуется вашей любовью… предложения не будет.…
У Вас очень маленькая совместимость. Я не вижу его Вашем мужем. Возле Вас стоит другой человек который станет Вашим мужем.
Здравствуйте.
Не вижу предложения замужества от него, увы.
Всех благ.