Негативная энергетика - вопрос №1111735

Подскажите если у меня негативная энергетика, и если есть как её убрать. Наталья 18.02.84 Заранее спасибо.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по фото в профиле видно, что очень хорошо развита интуиция, с помощью нее вы отлично чувствуете определенные приближающие моменты, сильная энергетика ваша, но не негативная!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к любому на сайте эксперту кто с этим работает на диагностику с вашим фото во весь рост, желательно чтобы оно было посвежее сделанным, где четко видны глаза.Непосвященной в работу с негативом не рекомендуется снимать при его наличии.
Мудрости вам!
Здравствуйте! Виден негатив, но пока стадия не страшна, лучше его почистить и сделать восстановление жизненных сил!
 Наличие или отсутствие негатива определяются только по фото, а способы снятия подбираются мастером индивидуально.
Здравствуйте Наталья. Нужно делать полную диагностику по фото. Выберите себе эксперта и работайте с ним. В общее фото лучше не выставляйте.
День добрый Наталья. Есть и довольно таки приличный. Он блокирует Вас. При контакте с противоположным полом всегда возникает энергетический резонанс. У вас он заблокирован.
вероятно вы спрашиваете о том… что идет ли от вас негатив на других… да идет… вы можете глазить… проклинать… если позавидуете… кому… то у того будут проблемы… вам самой от этого плохо.
Здравствуйте.
По первой  части вопроса ответили, отвечу по второй — молитвы, если приемлимо, мантры, общение с природой по максимуму, ну и помощь специалиста будет кстати.
Всех благ.