Есть ли на Галине - 16.03.77. - вопрос №1111741

Негатив?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наличие негатива просматривается по диагностике фото, по данным видно, что женщина ведома, зависима от чужого мнения, нерешительна,, мягка и спокойна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вижу что у Галины не все легко и здоровье не на высоте… Хандра, апатия, беспричинная лень, частое недосыпание и смена настроения — все это сопровождает ее ежедневно. Наслаждаться каждым моментом и дышать полной грудью — вот для чего мы живем! Я могу помочь у брать весь негатив, восстановить жизненные силы и вернуть радость в Вашу жизнь!
есть