Если человек когда спал с правой руки переодел на левую обручальное кольцо....не во сне а на яву.... к чему это - вопрос №1111782

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, быть может, ответ банален, отекла во время сна правая рука и подсознательно человек переодел кольцо на другую руку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
Переодевание кольца во сне не является знаком чего-то плохого. То есть никакой угрозы для брака в этом нет. Дело просто в ощущении физического дискомфорта: человеку по какой-то причине было комфортнее переодеть кольцо на другую руку, он это и сделал. Какого-то «тревожного знака» в этом нет.
Успехов Вам!

Михаил Александров